Самые инициативные учителя живут в приморских селах

2010 год объявлен Годом учителя, и органы образования делают все возможное, чтобы подвигнуть педагогов к творчеству, к созданию школы иннова

20:17, 24 ноября 2010 Общество
9ecc7787daa15eb77d02d61b8fb076c1.jpg

Учителя Михайловского района Приморья не отстают от времени, работая над внедрением идей национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Они активно включаются в продвижение образовательных инноваций и предлагают новые педагогические идеи, сообщает РИА VladNews» заведующая отделом методического обеспечения МОУ «МСО ОУ» Наталья Дейнега.

Вот и в этот раз учителя информатики П. А. Никитенко (СОШ им. А. И. Крушанова с. Михайловка) и С. И. Деренок (СОШ с. Ивановка) приняли участие в «Форуме образовательных инициатив-2010», который проходил 2-3 ноября в Институте переподготовки и повышения квалификации работников образования в г. Владивостоке. Они поделились с коллегами тем, что они придумали, воплотили в жизнь в своей работе с учениками.

Участвуя в конкурсах в номинации «Творчество педагога в мире информационных технологий» наши учителя оказались среди победителей форума. С. И. Деренок удостоен серебряной медали за работу «Комплексное использование ИКТ в управлении образовательных учреждений» и дипломом за работу «Построение таблиц в текстовом редакторе. Ввод тригометрических формул».

П. А. Никитенко был награжден специальным призом жюри за разработку в конкурсе « 1Т-урок».

2010 год объявлен Годом учителя, и органы образования делают все возможное, чтобы подвигнуть педагогов к творчеству, к созданию школы инновационных возможностей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!