Умерла адвокат экс-мэра Владивостока Владимира Николаева

Ольга Коровина хорошо известна, как адвокат бывшего мэра Владимира Николаева. Одно из последних сообщений в СМИ: Ольга Васильевна дает опр

15:43, 24 ноября 2010 Происшествия
1fc5d12476ce1b98781b32716b098ede.jpg

Во вторник, 23 ноября, ушла из жизни известный приморский адвокат Ольга Васильевна КОРОВИНА, об этом РИА «VladNews» сообщили в Приморской краевой коллегии адвокатов .

Ольга Коровина хорошо известна, как адвокат бывшего мэра Владимира Николаева. Одно из последних сообщений в СМИ: Ольга Васильевна дает опровержение слухам о задержании своего подопечного в Панаме.

Коллеги рассказали о жизни Ольги Васильевна Коровиной.

Придя в адвокатуру в 1972-м году после окончания юридического факультета ДВГУ, Ольга Васильевна долгое время работала в юридической консультации Фрунзенского района г. Владивостока и зарекомендовала себя как профессионал и неравнодушный человек, воспринимающий чужую беду, как свою собственную. Работала Ольга Васильевна так же в специальной ЮК 18, возглавляла ЮК 60 г. Владивостока, была адвокатом Приморской краевой коллегии адвокатов. Тысячи благодарных клиентов помнят ее как грамотного юриста и душевного человека.

Блестящая профессиональная работа в адвокатуре сочеталась у Ольги Васильевны с активной жизненной позицией: она была великолепным лектором для начинающих адвокатов и обязательным организатором и участником праздничных и торжественных мероприятий. Она была преданной матерью и женой, любящей бабушкой, верным другом.

Трудно передать словами все то горе, которое постигло приморскую адвокатуру в связи с преждевременным уходом из жизни Ольги Васильевны Коровиной.
Руководство и коллектив приморской адвокатуры выражает глубокое соболезнование родным и близким Ольги Васильевны.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!