Ночью Владивосток накроет снегом

Во Владивостоке уже сегодня вечером возможен небольшой снег. Интенсивные осадки пройдут во второй половине ночи, и прекратятся только утр

14:33, 24 ноября 2010 Общество
5507863caa009c181da58604151ef576.jpg

Предстоящей ночью Приморье будет находиться под влиянием фронтальных разделов двух циклонов, сообщает Vladnews пресс-служба Примгидромета. Первый смещается по югу Хабаровского края, а второй образуется вблизи южного побережья Приморья. В связи с этим в крае ожидаются снегопады. К утру четверга зона осадков распространится на большую часть территории края. Ожидается умеренный, в отдельных районах сильный снег. Местами возможны гололедные явления, снежный накат. Температурный фон повысится на 7-12°С. Днем в четверг осадки сохранятся в восточной половине и на севере края. Общее количество выпавших осадков составит 5-15 мм.

Во Владивостоке уже сегодня вечером возможен небольшой снег. Интенсивные осадки пройдут во второй половине ночи, и прекратятся только утром. На дорогах возможна гололедица. К утру усилится северный ветер до 12-17м/c. Температурный фон ночью и днем в четверг будет в пределах -1...-3°С.

В ночь на пятницу снег сохранится лишь на северо-востоке края. Температурный фон понизится.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!