Судебный пристав спас жизнь работнику суда в Приморье

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Партизанского района оказал первую медицинскую помощь женщин

11:32, 24 ноября 2010 Происшествия
43a84a42727ed2d5fc57b47d3d611dfc.jpg

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Партизанского района оказал первую медицинскую помощь женщине, не подающей признаков жизни.

Как сообщили РИА VladNews в пресс-центре ведомства, находясь при исполнении служебных обязанностей в Партизанском районном суде, Александр Дутов услышал призывы о помощи, исходящие из кабинета, где находится канцелярия. Поспешив на звуки, судебный пристав по ОУПДС увидел лежащую на полу сотрудницу суда без признаков жизни. Знания по оказанию первой медицинской помощи, которые работники УФССП России по Приморскому краю получают во время занятий по профессиональной подготовке, оказались спасительными в данной экстренной ситуации. Александру Дутову удалось восстановить дыхание и нормализовать работу сердца.

За проявленную сноровку, отзывчивость, умение принимать правильное решение в чрезвычайной ситуации коллектив Партизанского районного суда выразил благодарность судебному приставу по ОУПДС Александру Дутову.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!