Примтеплоэнерго готово «простить» неплательщиков

В Примтеплоэнерго стартовала акция по списанию пени. Она действует во всех филиалах компании на территории края. Платежи в счет погашения

18:18, 23 ноября 2010 Общество
0fe70bd87d11e0e7807ee4885da0aebd.jpg

В Примтеплоэнерго стартовала акция по списанию пени. Она действует во всех филиалах компании на территории края. Платежи в счет погашения основного долга от жителей Приморья будут принимать до конца января следующего года.

«Этот шаг навстречу потребителям мы делаем ежегодно, - говорит начальник управления сбыта КГУП «Примтеплоэнерго» Галина Ли. – И люди его оценили, если судить по уровню платежей в канун праздника. Расплатиться за тепло абоненты могут уже сейчас. Если до конца января долг будет погашен, пеню спишут. Это будет отражено в квитанции за январь.»

Случается, что накопившаяся пеня абонента «перекрывает» сумму задолженности за тепло. Благодаря акции человек получает возможность полностью снять с себя груз долговых обязательств.

Большинству приморцев сложно выплатить сразу всю задолженность, если она копилась год и более. Поэтому Примтеплоэнерго дало старт акции в ноябре: у абонентов больше времени, чтобы расплатиться. Ведь в Новый год легче шагать без старых долгов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!