В Приморье уже стучится Дед Мороз

Потенциальных ведущих городских новогодних праздников, ждут на предварительный просмотр. Для участия в нем необходимо представить себя в

8:46, 23 ноября 2010 Общество
dbc67c43e5e224b4fb3ce261f7e48335.jpg

Отделом культуры и молодежной политики г Партизанска проводится городской конкурс «К вам стучится Дед Мороз». Паре-победительнице предоставляется право открыть благотворительный концерт 24 декабря 2010 года в Городском Дворце культуры и зажечь городскую елку, сообщает корреспондент РИА «VladNews».

Потенциальных ведущих городских новогодних праздников, ждут на предварительный просмотр. Для участия в нем необходимо представить себя в соответствии с образом Деда Мороза и Снегурочки, подготовить новогоднее поздравление, исполнить песенный номер.

Награждение победителей состоится 11 декабря в Городском Дворце культуры по следующим номинациям: «Я Дедушка Мороз, подарки вам привез», «Я Снегурочка-Снегурочка, ледяной зимы дочурочка», «Дед Мороз и Снегурочка - лучшая пара», «Становись-ка в хоровод, запевай со мной народ».Победители номинаций станут участниками представления для детей на городской площади 2 января 2011 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!