Бизнес-семинар для предпринимателей во Владивостоке: как снизить риски

Семинар проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы

19:56, 22 ноября 2010 Политика
7f332bc2bb94db4a5d65202bdb103e2b.jpg

Бизнес-семинар «Риски предпринимательской деятельности» состоится 25 ноября во Владивостоке. Семинар проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы». Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие носит практический характер, в ходе семинара участникам предоставляется возможность задавать все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы от практикующих специалистов и экспертов. В ходе семинара разбираются последние нормативные акты, даются практические рекомендации и анализируются типичные ошибки.

Время проведения: 25 ноября 2010 года с 14:00 до 18:00.
Регистрация участников: с 13:45.
Место проведения: г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 29, отель «Hyundai», конференц-зал «Эмеральд».
Темы, рассматриваемые на семинаре:
1. Информационные риски. Информация в предпринимательской деятельности. Коммерческая тайна и ноу-хау. Персональные данные. Модели угроз информационной безопасности (государственные органы, персонал). Методы снижения информационных рисков.
Выступает Рябов Е.Н., руководитель общественной организации «Ассоциация юристов Приморья»
2. Финансовые риски. Налоговая отчетность, порядок предоставления, контроль. Кассовая, платежная дисциплина. Эффективные деловые отношения с финансово-банковской системой.
Выступает Тарасова Е.Ю., аудиторская фирма «Эксперт».
3. Налоговые риски. Налоговые последствия признания сделок недействительными. Налоговый контроль за контрактными ценами: сложившаяся судебная практика. Пределы налоговой оптимизации. Пределы и основания использования категорий добросовестности и необоснованной налоговой выгоды. Выборка и проверка поставщиков. Выявление налоговых рисков и их классификация. Разъяснения финансовых и налоговых органов: их значение и процедура запроса. Налоговый контроль.
Выступает: Рябова О.А., общественная организация «Ассоциация юристов Приморья».

Для участия в бизнес-семинаре необходимо заполнить регистрационную форму (фамилия, имя, отчество, контактный телефон, e-mail) и выслать её до 24 ноября 2010 года по факсу: (4232) 29-15-46, или по e-mail: [email protected].
За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефонам: (4232) 71-03-13, 71-50-83.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!