Строители возводят временный проезд через Вторую речку

В ближайшие дни водители Владивостока поедут по временному проезду, который возводят для разгрузки основной магистрали в районе Второй Ре

17:08, 17 ноября 2010 Общество

В ближайшие дни водители Владивостока поедут по временному проезду, который возводят для разгрузки основной магистрали в районе Второй Речки.

Напомним, что подрядная организация ООО «Корпорация Инжтрансстрой» приступила к реконструкции моста через Вторую речку, в связи с чем была изменена схема движения авто по проспекту 100 лет Владивостоку.

По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, в связи с возникновением пробок подрядной организацией организуется временный, трёхполосный проезд через Вторую речку. В настоящее время строители делают отсыпку из скалистого грунта, готовят основание для укладки железобетонных труб для пропуска воды. После укладки водопропускных каналов будет возведена и утрамбована насыпь, устроена дорожная одежда. Временный проезд заасфальтируют и установят ограждения. Это сооружение позволит увеличить количество полос для движения автомобилей, движущихся по направлению выезда из города.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!