Юным дарования предлагают потягаться сказками

Всероссийская литературно-развлекательная газета

14:00, 17 ноября 2010 Культура
bc27d1b982f38bffedae93ff0d647827.jpg

Всероссийская литературно-развлекательная газета «Школьник», под патронажем правительства Москвы и «Союза Писателей», объявляет творческий конкурс «Юные дарования». В конкурсе предложено поучаствовать и юным приморцам. Мероприятие будет проходить в рамках фестиваля детской литературы имени Корнея Чуковского.

В конкурсе принимают участия ребята школьного возраста со всех городов России, как поодиночке, так и в команде. Детские литературные произведения рассматриваются в номинациях «Сказка в прозе» (до 3 000 знаков с пробелами) и «Сказка в стихах» (до 48 строк). Каждый участник может написать не более двух работ в каждую из представленных номинаций. Лучшие будут отмечены грамотами фестиваля, а победители удостоятся чести быть напечатанными в еженедельной Всероссийской газете «Школьник». Те школы, которые отличатся количеством участников и высокими баллами за творческие работы, получат ценные призы и полугодовую подписку на газету-организатора.

Авторские произведения принимаются до 20 марта 2011 года. Работы можно прислать в электронном виде на сайт www.semrik.ru. Результаты конкурса станут известны в день рождения великого писателя Корнея Чуковского – 31 марта 2011 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!