Президент Медведев поздравил в Twitter волейболисток и "Зенит"

"Поздравляю наших волейболисток с победой на чемпионате мира, а "Зенит" - в чемпионате страны. Молодцы!!!", - написал президент.
Владивосток, понедельник, 15 ноября , РИА Vladnews.
Дмитрий Анатольевич  Медведев, поздравил сегодня в своем микроблоге на Twitter сборную России по волейболу и футболистов "Зенита".

В финальном турнире, который состоялся в воскресение в Японии, сборная России по волейболу выйграла команду Бразилии со счетом 3:2. Наша команда дважды уступала в счете, но в итоге смогла одержать победу. Финальный Удар, который принес сборной золото, нанесла Екатерина Гамова. Подопечные тренера нашей сборной Владимира Кузюткина - двукратные чемпионки мира.

Отметелись намедни также и футболисты "Зенита" досрочно оформившие звание чемпионов России, разгромив "Ростов" со счетом 5:0. Первый гол на стадионе "Петровский" был забит сербским легионером "Зенита" Данко Лазовичем с пенальти на 40-й минуте. Второй мяч на 75-й минуте забил Сергей Семак. Лучшим бомбардир "Зенита" является Александр Кержаков, который на 82-й минуте забил свой 14-й мяч в чемпионате.

В добавленное время дважды поразил ворота ростовчан Александр Бухаров.