Приморский малый бизнес приглашают за "круглый стол"

Цели

18:13, 12 ноября 2010 Политика
ae09069ae442f6a38b01472f1e3453d8.jpg

«Круглый стол», посвященный итогам, проблемам и перспективам реализации краевой целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае», пройдет 17 ноября во Владивостоке в главном корпусе ВГУЭС .

Как сообщили агентству VladNews в дирекции вуза, цели «круглого стола» - обсудить эффективность финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, выработать решения и рекомендации, направленные на повышение эффективности государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. В ходе «круглого стола» участники выступят с докладами и сообщениями. Также в режиме видеоконференции участниками разговора станут представители города Находки.

Организаторы «круглого стола» : ВГУЭС совместно с Общественным советом предпринимателей Приморья, мероприятие проводится в рамках подготовки к III Съезду предпринимателей Приморского края. К обсуждению вопросов приглашаются представители малого и среднего бизнеса Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!