Проект программы развития ДВФУ утвержден

Ректор ДВФУ Владимир Миклушевский рассказал членам Ученых советов и всем заинтересованным в зале об основных ее положениях и приоритетах.

14:28, 12 ноября 2010 Общество
5338acd2c441e201a349bffc53f37ccb.jpg

В ДВФУ состоялось совместное заседание членов Ученых советов четырех объединяющихся в Дальневосточный федеральный университет вузов и представителей ДВО РАН, на котором собравшимся был представлен проект Программы развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» на 2010-2019 годы, сообщает агентству «VladNews» Ксения Новикова, пресс-секретарь ДВФУ

Программа, над которой в ДВФУ уже две недели работает представительная группа специалистов и экспертов, и которую открыто и заинтересованно обсуждают в блоге ректора на сайте ДВФУ, в основном, готова. К 1 декабря она будет представлена Председателю правительства. Ректор ДВФУ Владимир Миклушевский рассказал членам Ученых советов и всем заинтересованным в зале об основных ее положениях и приоритетах. Он призвал вносить свои предложения в программу, ответил на многочисленные вопросы. После заинтересованного обсуждения собравшиеся одобрили проект программы развития ДВФУ на 2010-2019 годы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!