Во Владивостоке пройдет рейд «Молочного дозора»

Организация

19:51, 11 ноября 2010 Общество
2db942ddb2299a70f90ff8520a55c9c6.jpg

Организация «Продовольственная безопасность» проведет 13 ноября в 15 часов в супермаркете «Михайловский» во Владивостоке акцию «Молочный дозор».

Как сообщили агентству VladNews организаторы, цель мероприятия - оценка вкусового качества молочных продуктов производимых предприятиями Приморского края, на основе мнения потенциальных потребителей продукции, а также проведение экспресс-анализа на анализаторе качества молока «Лактан 1-4».

Суть акции заключается в следующем Организаторами приобретается молочная продукция разных производителей, но с одинаковыми свойствами (жирность, состав и др.). Покупателю предлагается попробовать продукцию всех производителей (вся продукция идентифицируется под номерами и разливается в одноразовую пластиковую посуду), и в равных условиях оценить вкусовые качества, при этом покупателю не сообщается имя какого именно производителя они дегустировали.

Каждому покупателю будет выдан один жетон для голосования. Затем путем открытого голосования будет произведена оценка качества на основе мнения дегустаторов о вкусовых качествах продукта.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!