Приморские грантополучатели заинтересовались онкобольными

Врачи-онкологи расскажут женщинам, которых поразил этот недуг, не только о методах лечения и реабилитации, но и о лечебном питании как во вр

18:30, 11 ноября 2010 Общество
eb44962c9e763cd3a0dfe29c1ad466e7.jpg

Одна из приморских общественных организаций совместно с врачами-онкологами краевого онкодиспансера и представителями пациентских организаций начали информационную кампанию среди жителей Приморья.

Как сообщается на некоторых информационных сайтах города, 17 ноября состоится очередная Школа пациентов, которая будет посвящена самому распространенному в Приморье онкозаболеванию - раку молочной железы.

Врачи-онкологи расскажут женщинам, которых поразил этот недуг, не только о методах лечения и реабилитации, но и о лечебном питании как во время лечения в стационаре, так и в домашних условиях. Кроме того, во встрече примут участие специалисты Пенсионного фонда, которые расскажут о льготах, которые положены людям, имеющим инвалидность, о том, как ее получить.

Мероприятие пройдет 17 ноября по адресу ул. Русская, 59, в здании поликлиники Приморского онкологического диспансера, 2-й этаж, актовый зал хирургического отделения. Начало в 14 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!