Победой над «Зенитом» «ЦСКА» вернул интригу в Премьер Лигу

Владивосток, четверг, 11 ноября , РИА Vladnews.
В среду, 10 ноября, ЦСКА обыграл "Зенит" со счетом 3:1. Матч состоялся в Санкт-Петербурге. Тем самым зенитовцы упустили шанс досрочно завоевать чемпионский титул.

Вагнер Лав отличился на 14-й минуте, а 20 минут спустя Марк Гонсалес после ошибки вратаря Юрия Жевнова и передачи Вагнера сделал счет 2:0. После этого игрокам «Зенита» приходилось бросаться в атаку, но «ЦСКА» и сам не стал уходить в защиту и сумел еще раз поразить ворота питерцев. Отыграть один мяч Зениту удалось уже в добавленное время.

После 27 туров у "Зенита" 63 очка, у ЦСКА – 57.