В Приморье пройдет фестиваль единоборств "Меридиан-3000"

Фестиваль входит в число самых ярких и зрелищных событий спортивной жизни Приморского края. На юбилейный фестиваль в Находку съедутся луч

0:07, 11 ноября 2010 Спорт
49f4e4cb02cb354496de58aae4c60f31.jpg

Грандиозный спортивный праздник X Фестиваль единоборств «Меридиан-3000» пройдет в Находке 4 и 5 декабря. Именно «Меридиан» подведет своеобразный годовой итог достижений среди приверженцев спортивных единоборств Находки и Дальнего Востока.

Организованный по инициативе администрации Находки и Ассоциации некоммерческих спортивных организаций Находки, фестиваль входит в число самых ярких и зрелищных событий спортивной жизни Приморского края. На юбилейный фестиваль в Находку съедутся лучшие спортсмены Дальневосточного федерального округа, которые определят сильнейших в 14 видах единоборств.

Откроется фестиваль 4 декабря показательными выступлениями участников на сцене Муниципального центра культуры. Свое искусство зрителям продемонстрируют мастера каратэ, ушу, кудо, дайдо-дзюку, тхэквондо, кендо, кикбоксинга и другие.

На следующий день, 5 декабря в спорткомплексе «Портовик» начнутся соревновательные выступления спортсменов, занимающихся различными видами единоборств. По словам организаторов фестиваля, в боях примут участие лучшие спортсмены, обладающие соответствующим мастерством.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!