Детский сад во Владивостоке стал похож на сказочный теремок

Именно так называют детский сад №15 воспитатели и родители. Летом в рамках капитального ремонта здесь поменяли старую крышу на новую – с

19:05, 10 ноября 2010 Общество
d2eaab4d0277129c3016d9179b21b074.jpg

Педагогический коллектив муниципального детского сада №15, дети и родители теперь называют свое дошкольное учреждение не иначе как теремок. Летом в рамках капитального ремонта здесь поменяли старую крышу на новую – современную скатную. Именно она сегодня делает детский сад похожим на сказочное сооружение.

Дошкольному учреждению, расположенному по улице Гульбиновича, уже более 30 лет. Старая крыша давно пришла в негодность, часто протекала. О проблеме детского сада узнал глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Именно тогда по его поручению из бюджета города были оперативно выделены три миллиона рублей на замену крыши. В рамках капитального ремонта кровлю отремонтировали.

Заведующая детским садом №15 Наталья Шебуняева говорит, что теперь в детском саду стало тепло и комфортно, и можно больше не отвлекаться на неприятные бытовые неурядицы, а всецело посвятить себя детям.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!