Александр Лысенко: От всей души поздравляю личный состав, ветеранов Приморской Госавтоинспекции и членов их семей с Днем милиции!

Это праздник, объединяющий тех, кто посвятил свою жизнь обеспечению безопасности человека, общества и государства. Приморская милиция все

11:58, 10 ноября 2010 Общество

От имени руководства и личного состава Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю искренне поздравляю всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем милиции.

Это праздник, объединяющий тех, кто посвятил свою жизнь обеспечению безопасности человека, общества и государства. Приморская милиция всегда с честью выполняла свой служебный долг – будь то охрана безопасности движения или служебные командировки в «горячие точки».

Сплав опыта ветеранов со смелостью молодых позволяют истинным защитникам правопорядка достойно выполнять свой служебный долг, охраняя благополучие и спокойствие жизни людей, обеспечивая порядок и стабильность в обществе, делая этот мир счастливее и лучше.

Особые слова глубокой признательности хочу выразить нашим родным и близким. Ведь День милиции - это и их праздник. Своим теплом и заботой вы ежедневно помогаете нам в нелёгких служебных буднях, обеспечиваете надёжный тыл.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних, ветеранам, членам семей стойкости и выдержки, успехов и благополучия! Мира вам и вашим домам!

Главный Государственный инспектор
безопасности дорожного движения
по Приморскому краю А.В.Лысенко

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!