В Приморье у китайца отобрали миллион

Пострадавший следовал за рулем своего автомобиля. Неожиданного его нагнала автомашина белого цвета, водитель которой знаками приказал ем

18:49, 9 ноября 2010 Происшествия
240ab91103b8bd6c5127a239d8509a1b.jpg

В Арсеньев в отделение милиции обратился гражданин КНР с заявлением, что его ограбили. По его словам, на 57-м километре трассы «Осиновка – Рудная Пристань», недалеко от деревни Орловка, на него напали неизвестные и отобрали крупную сумму денег, сообщает агентству « VladNews» пресс-служба УВД по Приморскому краю.

Пострадавший следовал за рулем своего автомобиля. Неожиданного его нагнала автомашина белого цвета, водитель которой знаками приказал ему прижаться к обочине. Китаец не отреагировал на сигналы и продолжил движение, однако после короткой погони его все же вынудили остановиться.

К остановившейся машине подошли двое неизвестных молодых людей и, угрожая предметом, похожим на пистолет, вытащили иностранца из машины и обмотали скотчем.

Затем злоумышленники забрали находившиеся в машине 900 тысяч рублей и 10 тысяч долларов США, сели в свой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Через некоторое время потерпевший сам смог освободится от пут и направился в отделение милиции.

По факту происшествия ведется проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время ведется розыск злоумышленников.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!