Во Владивостоке выпало всего лишь 6 мм осадков

За минувшие сутки в Приморском крае прошли осадки различной интенсивности. Максимальное количество выпало в Ольге (22 мм) и Чугуевке (14 мм). В

16:57, 9 ноября 2010 Общество
05e450b194a3b8f46f79c494cd05e5b7.jpg

За минувшие сутки в Приморском крае прошли осадки различной интенсивности. Максимальное количество выпало в Ольге (22 мм) и Чугуевке (14 мм). Во Владивостоке выпало 6 мм осадков.

В большинстве районов края наблюдался снег с дождем. На юго-востоке в ночные часы преобладал дождь. В западных и на севере центральных районов осадки прошли преимущественно в виде снега. В крае наблюдались гололедные явления (отложения мокрого снега на линиях электропередач, гололедица на дорогах).
Сегодня, 9 ноября, погодные условия в Приморье определяет циклон. В крае осадки, на дорогах гололедица. Ветер северный умеренный. В течение дня ожидается усиление ветра и местами метель на восточном побережье края. Температура воздуха -6...+3°C. В ночь на среду снег в крае сохранится центральных и на севере восточных районов.

Во Владивостоке облачно, в первой половине дня временами небольшой снег, метель, на дорогах гололедица. Ветер северный, северо-западный сильный. Температура воздуха -2...0°C.

В среду и четверг погоду в Приморье будет определять поле повышенного давления. В крае осадков не ожидается. В ночные часы столбик термометра опустится до -2...-10°C, в горных районах до -11...-16°C. В дневные часы воздух в крае будет прогреваться до +1...+6°C, на северо-востоке до -3...+2°C. В ночь на пятницу к Приморью подойдет очередной циклон, который вызовет в крае небольшие осадки. Ночью температура воздуха составит 0...-8°C. Днем в западной половине края без осадков, воздух прогреется до -2...+3°C.

Во Владивостоке середина недели ожидается без осадков. Фон ночных температур будет в пределах -3...-6°C. Днем в среду в краевом центре будет около 0°C, в четверг +2...+4°C. В ночь на пятницу возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем без осадков. Температура воздуха ночью 0...-2, днем 0...+2°C

Источник: Примгидромет

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!