«Рубин» сравнял счет со «Спартаком» на четвертой добавленной минуте

В центральном матче 27-го тура чемпионата России по футболу казанский
Владивосток, вторник, 09 ноября , РИА Vladnews.
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» встречался с московским «Спартаком». Игра закончилась ничьей 1:1, хотя в победе «Спартака» все были уверены до самых последних секунд матча.

Счет в игре открыл лучший бомбардир российского первенства Веллитон в конце первого тайма. Бразильский форвард спартаковцев забил свой 18-й гол в нынешнем чемпионате. Лишь на четвертой добавленной минуте второго тайма хозяевам поля удалось отыграться. У «Рубина» отличился Корниленко, оказавшийся самым расторопным в штрафной площади «Спартака» после вбрасывания мяча из-за боковой.

Наставник «Спартака» Валерий Карпин назвал произошедшее на последних секундах матча несчастным случаем.