Пешеходам небезопасно на дорогах Приморья

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 4 ДТП с участием пешеходов, в трех случаях пострадавшие сами нарушили прав

17:19, 3 ноября 2010 Происшествия
11631357d64b6cee0c5291219c221a60.jpg

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 4 ДТП с участием пешеходов, в трех случаях пострадавшие сами нарушили правила дорожного движения, выбрав для перехода проезжей части участки с интенсивным движением, вне зоны действия «зебры». Как сообщили агентству VladNews в пресс-службе краевой ГАИ, всего за сутки было зарегистрировано 80 ДТП, зафиксировано 3650 нарушений правил дорожного движения.

В Уссурийске по ул. Советская, 68 ушибы и ссадины получила 19-летняя девушка, пострадавшая попала под колеса автомашины «Мазда», шагнув на проезжую часть из-за припаркованного авто.

В восьмом часу вечера в городе Спасск-Дальний был совершен наезд на 51-летнего мужчину. Пешеход, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не задумываясь об опасности, вышел на проезжую часть прямо перед движущейся автомашиной. Водитель предпринял экстренное торможение, но безрезультатно. С травами руки «смельчак» был доставлен в больницу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!