На «Ретро - хит 2010» соберутся «мега-звезды» Приморья

С танцора по 250 рублей, а с коллектива на сотню больше

15:12, 3 ноября 2010 Культура
b8569beacf165976970c82b9b1df45cb.jpg

В Спасске-Дальнем (Приморье) продолжается отбор участников в открытом городском фестивале «Ретро-хит- 2010».

Как сообщили агентству VladNews организаторы, для этого необходимо уметь петь и танцевать, а также подготовить по крайней мере один номер. Фонограммы принимаются на МД, СД- аудио форматах продолжительностью не более 5 минут. Вокалист может привлекать вспомогательный состав (подтанцовка, подпевка).
Оценивается исполнительское мастерство, сценическая культура, артистичность, сценические костюмы, оригинальность программы.

Для участия в открытом городском фестивале «Ретро-хит- 2010» установлен организационный взнос в размере: - коллектив 350 рублей, солист 250 рублей.

Взносы принимаются по прибытию и используются организаторами для проведения фестиваля, канцелярских расходов, оформления рекламы, изготовления дипломов, приобретения памятных призов и сувениров. Командировочные расходы, проезд и питание участников за счет направляющей стороны.

Все участники фестиваля награждаются дипломами. Победителям конкурса присваивается звание «Лауреат» с вручением дипломов.

Решением Оргкомитета праздника будет установлен приз зрительских симпатий.

В фестивале примут участие молодые исполнители в возрасте от 16 до 25 лет, студенты ВУЗов, СУЗов, учащихся школ, вокальные ансамбли, хореографические коллективы. Мероприятие состоится 26 ноября в Центре народной культуры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!