В маршруты до Русского и Попова внесли изменения

В ближайшие субботу и воскресенье во Владивостоке вновь будут временно внесены коррективы в работу морского пассажирского транспорта

14:15, 3 ноября 2010 Общество
aca7a7e528e525bcc68b2122a6a900c5.jpg

В ближайшие субботу и воскресенье во Владивостоке вновь будут временно внесены коррективы в работу морского пассажирского транспорта.

Администрация города Владивостока сообщила агентству «VladNews» о предстоящих изменениях на ближайшие субботу и воскресенье, 6 и 7 ноября, в работе морского пассажирского транспорта, осуществляющего перевозки на острова Русский и Попова.

В соответствии с планами реконструкции причалов Владивостокского морского порта ОАО «ДНИИМФ» продолжит начатые неделю назад работы по бурению геологических скважин на дне бухты Золотой Рог. По этой причине 6 и 7 ноября работа пассажирской переправы с причала № 1 в районе морского вокзала ограничивается.

При этом перевозки будут осуществляться только теплоходами и катерами.

Дополнительную информацию о рейсах на островные территории, а также о возможных изменениях их графиков в эти дни можно получить в справочной службе ООО «Мортранс» по телефонам 49-65-58 и 49-79-51.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!