Во Владивостоке закрыли голубой вагончик

На улице Луговой сотрудники милиции обнаружили подпольный салон игровых автоматов. Посетителями заведения были жители близлежащих

19:47, 2 ноября 2010 Происшествия
8ae6082a32bc43a499a03b2e8df186b2.jpg

Синий вагончик у дома гостиничного типа на улице Луговой в поле зрения стражей порядка попадает не в первый раз, сообщает ОТВ-Прим. Милиционеры уже навещали хозяина заведения и накладывали арест на имеющиеся в помещении игровые автоматы. Несмотря на это павильон продолжал работать. Что интересно, закон о запрете игровой деятельности вне специально отведенных для этого зон действует уже полтора года. Персонал заведения об этом знает, однако продолжает нарушать российское законодательство.

Борис, администратор заведения: «Ну, игровые автоматы. Знаете, что запрещены они? Ну, я знаю, я только сегодня 1-й день работаю».
Хозяин вагончика - уроженец Азербайджана, от каких либо комментариев отказался. Как выяснилось, его игровой клуб работал для жителей расположенных поблизости «гостинок». Согласно оперативной информации ежедневно это заведение посещали от 10 до 50 человек.



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!