Библиотекари Владивостока приглашают пожилых людей на вечеринку

Кроме посиделок за чаем читателей почтенного возраста ждет интересная программа, подготовленная библиотекарями совместно с поэтом и музы

18:51, 29 октября 2010 Общество
56e1cfa4cdcff9456fd3bedeb2bf3601.jpg

В воскресенье, 31 октября, в 13 часов в библиотеке №13 (ул.Русская, 78) состоится мероприятие для старшего поколения владивостокцев из цикла "А у нас вечеринка".

"Чаще всего подобные мероприятия посещают люди почтенного возраста, - говорит заведующая отделом реализации проектов и программ МУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" Татьяна Грицюк. - В воскресенье посетители поговорят об урожае, о погоде, поделятся секретами здорового питания, рецептами заготовок на зиму и многое другое. Мы надеемся, что встреча прибавит гостям хорошего настроения и позитивного восприятия жизни".

Кроме посиделок за чаем читателей почтенного возраста ждет интересная программа, подготовленная библиотекарями совместно с поэтом и музыкантом Сергеем Чернышевым.

Сергий Чернышев создал CD-диск "Хасанские водопады". Гостям мероприятия продемонстрируют диск, а затем они обсудят красоту и уникальность дальневосточной природы.

Еще одним сюрпризом для читателей станет то, что за летнее время, когда многие из них проживали за городом и не пользовались услугами библиотеки, книжные фонды пополнились интересными изданиями.

Организаторы мероприятия - управление культуры администрации Владивостока и МУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" - приглашают на встречу всех желающих.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!