Где вы отдохнули этим летом?

Приморский спортсмен занял 1-ое место на Кубке России по морскому многоборью

Сборная от Приморья завоевала 2-ое общекомандное место. 1-ое место в личном зачете занял Дмитрий Соболев
Владивосток, четверг, 28 октября , РИА Vladnews.
Приморский спортсмен Дмитрий Соболев завоевал 1-ое место в личном зачете на Кубке России по морскому многоборью.

Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, соревнования проходили в Севастополе. Сборная от Приморья завоевала 2-ое общекомандное место. 1-ое место в личном зачете занял Дмитрий Соболев.

Напомним, в конце сентября два приморских многоборца Сергей Моисеев и Дмитрий Соболев выступили в составе сборной команды России на Чемпионате Европы. По итогам соревнований российская команда занято 1-ое место, а Дмитрий и Сергей стали чемпионами Европы.
Источник: Администрация Приморского края