Приморские электрички переходят на зимний график

ОАО

13:05, 28 октября 2010 Общество
d424cda464c3fe247cefcbfa484d941f.jpg

В связи с окончанием дачного сезона и снижением пассажиропотока в пригородном железнодорожном сообщении в Приморье с 8 ноября 2010 года в силу вступит зимнее расписание электропоездов.

Как сообщили агентству VladNews в пресс-центре Дальневосточной железной дороги, tго график, размеры движения и составность пригородных поездов согласованы с администрацией Приморского края.

По словам представителей руководства компании-перевозчика ОАО «Экспресс Приморья», в новом расписании учтены пожелания жителей Приморского края.
При переходе на зимний график из расписания выведены «дачные» маршруты электропоездов, которые действовали в летний период массовых пассажирских перевозок, а также введены дополнительные маршруты.

Руководство пригородного комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам пригородных электропоездов, курсирующих в Приморье, с просьбой принять во внимание данную информацию при планировании поездок.

За дополнительной информацией обращаться в пассажирский отдел ОАО «Экспресс Приморья» по тел.: 8-4232-245-431, на сайт компании-перевозчика: http://www.expresspk.ru , или в справочное бюро железнодорожного вокзала по тел.: 8-4232-248-505.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!