Синоптики пообещали приморцам хорошую погоду

В выходные дни осадков не ожидается

13:30, 27 октября 2010 Общество
9d1fb0c76973917d025d0bb4d8a43a23.jpg

Сегодня погоду в Приморском крае определяет поле повышенного давления. В крае ожидается погода без осадков, температура воздуха от -1°C на северо-востоке до +6°C на остальной территории. Во Владивостоке воздух прогреется до +5°C.

Как сообщили агентству VladNews в Примгидромете, до конца недели погода в Приморье останется под влиянием поля повышенного давления. В связи с чем, осадков не ожидается, а температура воздуха будет постепенно расти. Ночью в крае температура воздуха будет в пределах +3...-2°C, в горных районах -5...-10°C, на южном побережье +1...+6°C. Днем воздух прогреется от +8°C в четверг до +15°C в выходные дни. Днем в понедельник через территорию края будет проходить холодный атмосферный фронт, который принесет небольшие дожди на большую часть территории края, а на север Приморья - мокрый снег. В последующие дни ожидается понижение температуры воздуха на 4 - 6°C.

Во Владивостоке до конца недели осадков не ожидается. Температура воздуха ночью будет в пределах +2...+5°C, днем от +8°C до +11°C. В начале следующей недели ожидается понижение температуры воздуха.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!