Дума Владивостока объявила конкурс на лучшее освещение своей деятельности

В конкурсе могут участвовать редакции периодических изданий, информационных интернет-агентств, радио- и телепрограмм, а также журналисты

11:29, 27 октября 2010 Политика
86c641cf77139b3fcc36ab09a24a172a.jpg

В честь 135-летнего юбилея Думы города Владивостока объявляется конкурс на лучшее освещение деятельности Думы в приморских средствах массовой информации. В конкурсе могут участвовать редакции периодических изданий, информационных интернет-агентств, радио- и телепрограмм, а также журналисты приморских СМИ.

Победители конкурса будут определяться по трем номинациям:
1 печатные СМИ;
2 интернет-издания;
3 электронные (радио и телевидение) СМИ.
В каждой номинации предусмотрены дипломы трех степеней.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в течение календарного 2010 года и посвященные деятельности Думы города Владивостока, ее комитетов, депутатов Думы. Печатные материалы принимаются в виде оригиналов газет с публикациями либо ксерокопий, заверенных подписью главного редактора и печатью редакции; публикации в интернет-изданиях – в виде принт-скринов, заверенных подписью директора (главного редактора) и печатью компании; материалы, вышедшие в эфир теле- и радиокомпаний – в виде записей на компакт-диск с приложением эфирной справки, заверенной подписью директора (главного редактора) и печатью компании.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется отделом по взаимодействию со СМИ и общественными организациями Думы города Владивостока до 15 декабря 2010 года.

Материалы оцениваются Конкурсной комиссией. Критерии оценки: актуальность, объективность, оперативность, информативность, оригинальность подачи материала, наличие иллюстративного ряда (для печатных изданий).

В состав Конкурсной комиссии входят:
председатель Думы города Владивостока Розов Валерий Михайлович – председатель Конкурсной комиссии;
Пенязь Дмитрий Владимирович – член Конкурсной комиссии;
Лобода Владимир Николаевич – член Конкурсной комиссии;
Руденков Владимир Викторович – член Конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут подведены на декабрьском заседании Думы города Владивостока. Победители конкурса будут награждены в Думе города Владивостока дипломами и ценными подарками.

Источник: Дума города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!