В Находке стартовал новый сезон КВН

Первый фестиваль команд-участниц состоялся на сцене Муниципального центра культуры

15:53, 26 октября 2010 Культура
95e69f0fdff14a54b12fb60482bf5e89.jpg

В Находке дан старт очередному сезону Открытого городского конкурса КВН среди высших и средне-специальных учебных заведений. Первый фестиваль команд-участниц состоялся на сцене Муниципального центра культуры.

Как сообщили агентству VladNews в администрации Находкинского городского округа, три часа хорошего настроения и отличного юмора подарили находкинским зрителям новые и хорошо знакомые команды КВН. Наряду с местными квнщиками на сцену вышли команды из других городов Приморского края. Всего участниками фестиваля Открытой Находкинской лиге, которая с нового сезона объявлена подразделением Дальневосточной лиги Международного Союза КВН, стали 27 команд.

На сцене МЦК команды представили свои пятиминутные визитные карточки. Здесь не обошлось без интересных открытий, одним из которых стала команда из села Ляличи. Эта сборная впервые выступала на большой сцене, но смогла расположить к себе зрителей.

Лауреатами фестиваля стали три городских сборных, которые примут участие в играх регионального уровня. Это команды Находкинского государственного гуманитарно-педагогического колледжа «МВД», филиала Владивостокского университета экономики и сервиса «Любовь», сборная филиала Дальневосточного государственного технического университета «Союзмультфильм». Также звание лауреата получили команда «Барселона» из села Ляличи и сборная Института инновационных технологий и качества Дальневосточного государственного университета. Всего в сезон Открытой Находкинской лиги вошли 12 команд. В течение игрового сезона им предстоит бороться за звание чемпиона.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!