Приморские депутаты определились с планами на неделю

26 октября в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам. Д

15:55, 22 октября 2010 Политика
7e8f285489833ad665bd1ec2b6d6f047.jpg

26 октября в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.
Депутаты рассмотрят проекты законов "О транспортном налоге на территории Приморского края" и "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2010 год".
Начало в 11.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

27 октября в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по социальной политике и защите прав граждан.
Депутаты рассмотрят законопроекты "О внесении изменений в Закон Приморского края "Об обеспечении жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Приморского края", "О величине прожиточного минимума пенсионера в Приморском крае на 2011 год" и другие вопросы.
Начало в 9.30 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

28 октября состоится очередное заседание Законодательного Собрания Приморского края. В повестке сессии более 50 вопросов.
Депутаты рассмотрят проекты законов "О краевом бюджете на 2011 год", "О бюджете территориального фонда обязательного страхования на 2011 год", "О переходном периоде в связи с совершенствованием правового положения краевых государственных учреждений".
В повестке сессии также законопроекты "О транспортном налоге на территории Приморского края", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О казне Приморского края", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Приморском крае".
Повторно на заседание вынесен проект закона "О внесении изменений в Закон Приморского края "О развитии малого и среднего предпринимательства в Приморском крае". В первом чтении будет рассматриваться законопроект "О внесении изменений в Закон Приморского края "О наказах избирателей".
Кроме того среди вопросов повестки внесение изменений в краевые целевые программы "Дороги края (2007-2017 годы)" и "Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе" на 2008-2012".

Законодатели планируют завершить корректировку Избирательного кодекса Приморского края и краевых законов "О референдуме Приморского края", "О местном референдуме в Приморском крае", "О судебных участках и должностях мировых судей в Приморском крае".

В плане работы депутатов также рассмотрение законодательных инициатив губернатора края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О порядке создания специальных учреждений временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению" и "О внесении изменений в Закон Приморского края "О государственных должностях Приморского края".

Депутаты внесут изменения в краевые законы "О краевой целевой программе "Социальная поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и членов их семей на 2008-2012 годы", "О защите прав ребенка в Приморском крае", "О лекарственном обеспечении на территории Приморского края", "Об организации специализированной медицинской помощи в специализированных медицинских организациях Приморского края", "О психиатрической помощи в Приморском крае", "О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края".
Краевой парламента заслушает отчет администрации края об исполнении Закона Приморского края "О продовольственной безопасности Приморского края", обсудит ряд федеральных законопроектов и другие вопросы.
Начало в 10.00 в зале заседаний на 1-м этаже (ул. Светланская, 22).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!