Во Владивостоке рассмотрят праздничное оформление города

В понедельник, 25 октября, в 14 часов по местному времени состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивосток

13:53, 22 октября 2010 Общество
2c3b380b437fff9c8bd340f16fede452.jpg

В понедельник, 25 октября, в 14 часов по местному времени состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

По информации пресс-службы городского парламента, депутаты рассмотрят презентацию праздничного оформления города Владивостока к празднованию Нового 2011 года и Рождества Христова.

Кроме того, народные избранники обсудят вопросы «О рассмотрении ответа администрации города Владивостока о результатах проведенной проверки обоснованности расходов на проведение мероприятий, связанных с подготовкой и празднованием Нового 2010 года на основании отчета Контрольно-счетной палаты города Владивостока», а также «О рассмотрении обращения генерального директора ООО ИКЦ «Вектор» Д.В. Лаптева и научного руководителя В.В. Кузлякиной по вопросу внедрения в образовательных учреждения города Владивостока проекта «Информатизация образовательного процесса на базе компьютерных классов».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!