Во Владивостоке разыскивают водителя, «переехавшего» маленькую девочку

Очевидцев и лиц, располагающих сведениями по данным происшествиям, просьба сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД УВД по Владивостоку по

13:04, 22 октября 2010 Происшествия
ff554a873a5601ee2e2641aa18067b9a.jpg

В четверг в 18.00 по местному времени произошло ДТП в районе ул.Сахалинской,33 во Владивостоке.

Как сообщили агентству VladNews в пресс-службе ГАИ Владивостока, неустановленный водитель на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущества в движении и совершил наезд на пешехода и с места ДТП не оказав помощи скрылся. Девочка 11 лет доставлена в травмпункт с закрытым переломом плюсневой кости левой стопы. В результате оперативно-розыскных мероприятий автомашина Toyota Corona Premio найдена, водитель на данный момент устанавливается.

В этот же день в районе ул.Постышева, 27 неустановленный водитель на неустановленном квадроцикле вне зоны действия пешеходного перехода совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте справа налево по ходу движения квадроцикла. В результате ДТП пострадал пешеход - парень 26 лет.

Очевидцев и лиц, располагающих сведениями по данным происшествиям, просьба сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД УВД по Владивостоку по тел. 002, или в отделение розыска ГИБДД по тел. 214-272.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!