Во Владивостоке открывается большой фестиваль молодежной культуры

Начиная с пятницы танцоры, музыканты и ди-джеи из пяти стран АТЭС - России, США, Японии, Австралии и Китая - будут знакомить молодежь Владивос

17:30, 21 октября 2010 Общество
7544817de99d3a82842648a44d3f0206.jpg

22-23 октября в краевом центре в рамках программы подготовки к саммиту АТЭС-2012 пройдет международный фестиваль современной молодежной культуры ARTDANCE.

В течение двух дней танцоры, музыканты и ди-джеи из пяти стран АТЭС - России, США, Японии, Австралии и Китая - будут знакомить молодежь Владивостока с разными стилями современной клубной музыки.

Открытие фестиваля состоится в пятницу, 22 октября, в 19:30 на центральной площади. А к 23 часам ARTDANCE перенесется в стены малого ГУМа (ул.Светланская, 45). Три этажа универсального магазина до пяти часов утра превратятся в три танцплощадки. Вход в ГУМ будет осуществляться по пригласительным билетам, которые распространялись среди молодежи в учебных заведениях, а также в Приморской краевой филармонии бесплатно.

В субботу, 23 октября, с 23 часов и до 5 часов утра двери ГУМа снова будут открыты для молодежи Владивостока.

Кроме музыкантов в работе фестиваля примут активное участие художники Приморского края, которые выступят в роли дизайнеров-оформителей импровизированных танцевальных залов.

Организаторами мероприятия является министерство культуры Российской Федерации при поддержке администрации г.Владивостока и администрации Приморского края. Художественный руководитель фестиваля - шоумен, выпускник "Фабрики звезд" Михаил Гребенщиков.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!