Сводка ДТП за минувшие сутки

Водитель автомашины Toyota Cresta 1986 года рождения, на освещенном участке дороги на пешеходном переходе, совершила наезд на пешехода

12:07, 21 октября 2010 Происшествия
522cedb8fd8ded0f25c9d28e83904c0b.jpg

 
В среду в 8-20 в районе дома 9 по ул.Вилкова водитель автомашины Toyota Sprinter 1975 года рождения, двигаясь со стороны ул. Окатовая в сторону ул.Луговая совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Harier. В результате ДТП травмированы пассажиры Toyota Sprinter: девочка 7 лет, и ее мама 33 лет. Обе пассажирки находились на заднем сидении автомашины, не пристегнутые ремнями безопасности. Пренебрежение в соблюдении Правил дорожного движения и элементарного чувства самосохранения обошлось им очень дорого: ребенок госпитализирован с диагнозом: СГМ, перелом лобной кости носа, мама госпитализирована с диагнозом: перелом лучевой кости. На водителя автомашины Toyota Sprinter помимо вменяемого ему нарушения, повлекшего дорожно-транспортное происшествия, составлен административный протокол за нарушение правил перевозки пассажиров.

В этот же день в 21:00 в районе дома 121 по проспекту Кр. Знамени водитель автомашины Toyota Cresta 1986 года рождения, на освещенном участке дороги на пешеходном переходе, совершила наезд на пешехода 1963 года рождения. Мужчина госпитализирован с диагнозом ЧМТ, СГМ, скальпированная рана височной области справа, закрытый перелом левого бедра.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!