Владивостокские автомобилисты мешают дорожным строителям

С парадоксальной проблемой столкнулись дорожные строители на улице Амурской: некоторые жители этого района, вопреки запрещающим знакам, д

19:28, 20 октября 2010 Общество
e53415ab7b75bfe5f50d17c273cafb9a.jpg

На улице Амурской ремонт дорог вошёл в завершающую стадию, установлен бордюр и ведётся асфальтирование дорожного полотна. В сутки на этом участке укладывается порядка 120 тонн асфальта.

С парадоксальной проблемой столкнулись здесь дорожные строители: некоторые жители этого района мешают дорожникам качественно закончить ремонт и, вопреки временно установленным знакам, движутся по ещё не остывшему асфальту на машинах.

Тем временем, как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, продолжается ремонт внутригородских дорог. В сутки на дорогах краевого центра укладывается порядка 3500 тонн асфальта.

На ряде внутриквартальных дорог и придомовых территорий работы завершены. Среди них улица Кирова, 50 лет Октября (посёлок Трудовое, дорога к плодово-ягодной станции), Волховская, Радио, Клинская, проспект Острякова.

Практически завершён ремонт дорог по улицам 1-ая и 2-ая Поселковая, Зои Космодемьянской, Приморской, Шишкина, Глинки, Чайковского, Пирогова, Героев Хасана , 40 лет ВЛКСМ, Опорной и других.

В настоящее время ремонтные работы ведутся на 50 объектах, основная часть которых – внутриквартальные проезды в отдалённых районах города.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!