Какую радиостанцию вы слушаете?

"Челси" обыграл московский "Спартак"

Футболист сборной России Юрий Жирков заявил, что рад своему первому голу в официальных матчах за лондонский "Челси". Окончательный счет вст
Владивосток, среда, 20 октября , РИА Vladnews.
Во вторник, 19 октября, в матче группового этапа Лиги чемпионов, прошедшем в "Лужниках", «Челси» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:0. Счет открыл Жирков на 23-й минуте встрече. А окончательный результат установил Николя Анелька за две минуты до перерыва.

«У нас много игроков травмировано, поэтому надо было быть полностью готовым отыграть все 90 минут, - рассказал Жирков. - На это я и другие игроки команды и настраивались».

Источник: РИА "Новости"