Какую радиостанцию вы слушаете?

«Луч-Энергия» проиграл «Нижнему Новгороду»

В очередном матче первенства России по футболу в первом дивизионе
Владивосток, пятница, 15 октября , РИА Vladnews.
В четверг, 14 октября, «Нижний Новгород» принимал владивостокский «Луч-Энергию». Встреча завершилась победой хозяев - 3:1

Уже в конце первого тайма нижнегородцы забили два мяча. Во втором тайме счет стал совсем неутешительным - 3:0.

Несмотря на пропущенные три мяча подопечные Франсиско Аркоса не сдались. Они буквально устроили штурм ворот «Нижнего Новгорода». В итоге Газинский вышел один на один с Конюховым и переиграл вратаря.

В итоге 3:1. "Луч" уаустил возможность заработать три очка и сейчас по-прежнему занимает 11 строчку.