На выставке бездомных животных можно будет забрать «экспонаты»

В субботу, 16 октября, в холле театра

15:16, 13 октября 2010 Общество
2ee7dcd617bcbc14358b484559c54d8a.jpg

В субботу, 16 октября, в холле театра «Андеграунд» ВГУЭС пройдет выставка бездомных животных. На выставку привезут здоровых кошек и собак из клиники, где они проходили лечение после того, как их подобрали волонтеры.

Уникальность выставки в том, что на животных можно не только полюбоваться, но и взять себе совершенно бесплатно. О здоровье питомцев будет свидетельствовать справка из ветеринарной клиники. Также все желающие смогут помочь животным и передать корма, лекарства, ошейники, поводки, переноски, игрушки представителям фонда «Друг».Начало выставки в 11:00.

Несколько историй питомцев:

Собака Сандра.
У Сандры была сломана лапка. Ей была необходима операция, иначе она не смогла бы ходить. За свою жизнь Сандра уже многое пережила и сейчас очень хочет найти своих единственных хозяев.

Кошка Маша.
Несколько месяцев назад Машу нашли в подъезде. От резких движений она жмурилась и сжималась в комочек. В ласковых руках сразу начинала мурчать. Машенька прошла лечение в клинике и теперь полностью здорова. Сейчас кошке около года, она готова переехать в новый дом.

Щенок Шерри.
Шерри еще щеночек, но уже достаточно пострадала. Ее подобрали в детском саду, поместили в клинику, и теперь она совершенно здорова. Шерри активная, доброжелательная и игривая, как и положено щенку.

Кошка Сабрина.
Сабрину подкинули еще зимой к одному из домов. Она была простывшей, запуганной и очень голодной. Сабрину пролечили в клинике, и теперь эта абсолютно здоровая красивая кошечка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!