Жителей Владивостока призывают помочь обездоленным животным

В субботу, 16 октября, впервые во Владивостоке в зале театра UNDERGRAUND, по улице Гоголя 41 состоится благотворительная выставка собак и кошек. Вр

6:08, 12 октября 2010 Общество
7da97ff84964241c6afe6c1efc9c682d.jpg

В субботу, 16 октября, впервые во Владивостоке в зале театра UNDERGRAUND, по улице Гоголя 41 состоится благотворительная выставка собак и кошек. Время работы с 11:00 до 17:00 по местному времени. Вход бесплатный.

Как сообщили информационному агентству VladNews организаторы мероприятия, все представленные на выставке животные когда-то были бездомными - кого-то бросили хозяева, кто-то родился на улице и испытал весь ужас голода и холода. Сейчас они находятся под опекой общественного фонда защиты животных «ДРУГ» и благодаря неравнодушным людям их спасают и выхаживают.

Теперь они здоровы, накормлены и привиты, но им по-прежнему нужен хозяин.

Уникальность выставки в том, что на животное можно не только полюбоваться. Фонд «ДРУГ» отдает животных в самые добрые и ответственные руки!

Также все желающие могут помочь животным, находящихся в фонде «ДРУГ», передав корма, лекарства, ошейники, поводки, переноски, игрушки и т.д. представителям фонда «ДРУГ».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!