Жителей Владивостока приглашают на "вкусную" выставку

Экспонатами выступают продукты: колбасные изделия, копчености, рыбная продукция, полуфабрикаты, молочная продукция, мясо и сыры, специи, ко

16:45, 8 октября 2010 Общество
dcbcf778ba5b84f9f1324d6b4849ac7f.jpg

12-14 октября в спорткомплексе "Чемпион" на ул.Гоголя, 41 во Владивостоке состоится выставка-ярмарка "Приморские продукты питания". Выставка проводится 14-й год подряд, и организаторами традиционно выступили департамент сельского хозяйства и продовольствия, администрация города Владивостока и ООО "Дальэкспоцентр".

Участники представят продукцию Приморского, Хабаровского, Алтайского края, Забайкалья, Иркутской и Московской областей. Также в этом году в выставке участвуют предприятия Республики Кореи, Китая и Японии.

Экспонатами на таких выставках выступают продукты: колбасные изделия, копчености, рыбная продукция, полуфабрикаты, молочная продукция, мясо и сыры, специи, консервированная продукция, а также свежие хлебобулочные и кондитерские изделия. Впервые на выставке будет представлен чай и редкие сорта меда. Иностранные компании-участники привезут фрукты и овощи.

По мнению организаторов, подобные выставки-ярмарки способствуют продвижению качественной продукции на рынках Приморского края, помогают наладить деловые связи между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

Впервые в рамках выставки будет проведен "День Приморского хлебопека", на котором представители хлебопекарной отрасли представят свой хлеб и хлебобулочные изделия по низким ценам. Все желающие смогут продегустировать хлебные изделия и отдать свой голос понравившемуся. Компанию-победителя ждет приз "Зрительских симпатий".

Официальная церемония открытия состоится в 11:00 12 октября.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!