На елку в Кремль отправятся 25 приморских школьников

До зимних каникул еще есть время, однако в департаменте образования и науки края приступили к формированию списка участников праздника. В

18:08, 7 октября 2010 Общество
8588f2b28103889f7a6404615a3987a4.jpg

25 приморских школьников отправятся на Общероссийскую елку в Кремль. Официальное приглашение уже поступило из аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном округе.

До зимних каникул еще есть время, однако в департаменте образования и науки края приступили к формированию списка участников праздника. В составе приморской делегации будут победители предметных олимпиад, воспитанники детских домов, дети погибших при исполнении профессионального долга сотрудников силовых структур, ребята из многодетных семей. Обязательное условие для всех, кто будет представлять Приморье у Кремлевской елки, – это успехи в учебе, спорте, творчестве.

По информации специалистов департамента, кроме карнавала, наша делегация примет участие в красочном ледовом шоу на Красной площади. Мастер-классы для российских школьников проведут ведущие мастера фигурного катания.

Новогодний праздник в Кремле пройдет 26 декабря. Во время пребывания в Москве у наших школьников будет хорошая возможность познакомиться с достопримечательностями российской столицы.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!