В Приморье продолжается отопительный сезон

В пяти районах Приморья началась подача тепла в учреждения социальной сферы. Школы, детские сады, больницы, поликлиники и учреждения соцза

2:30, 7 октября 2010 Общество
ce31e24fc031613b3455450626b50f88.jpg

В пяти районах Приморья началась подача тепла в учреждения социальной сферы. Школы, детские сады, больницы, поликлиники и учреждения соцзащиты отапливаются в Тернейском, Пожарском, Красноармейском, Дальнереченском и Пограничном районах края.

Как сообщили в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края, отопительный сезон стартует в штатном режиме, без сбоев. Это результат целенаправленной работы по подготовке к зиме. На мероприятия было направлено 292 миллиона рублей из краевого бюджета и 1,1 миллиарда рублей из бюджетов муниципальных образований. 1,45 миллиарда инвестировали предприятия ЖКХ.

Подготовку к зиме курировал губернатор края Сергей Дарькин и созданный по его распоряжению оперативный штаб. Постановление о подготовке к отопительному сезону 2010-2011гг. стало первым нормативным актом, подписанным губернатором в этом году.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!