«Владхлеб» снизит стоимость хлеба для «Ветерана»

Договоренность об этом была достигнута во время посещения ведущей хлебопекарной компании Приморья главой Владивостока Игорем Пушкаревым

15:41, 6 октября 2010 Общество

ОАО "Владхлеб" снизит стоимость хлеба, реализуемой в муниципальной торговой сети "Ветеран". Договоренность об этом была достигнута во время посещения ведущей хлебопекарной компании Приморья главой Владивостока Игорем Пушкаревым.

Как сообщили агентству Vladnews в пресс-службе компании «Владхлеб», вопросы качества и доступности выпускаемой продукции стали главными во время визита на предприятие. Два года назад глава города поставил задачу перед хлебопеками приморской столицы активнее модернизировать производственные мощности. В ходе посещения предприятия Владхлеб Игорь Пушкарев смог детально ознакомится с ходом и предварительными результатами работ по обновлению хлебопекарного оборудования.

В ходе встречи также обсуждался вопрос о замораживании цены на массовые сорта хлеба. Как подчеркнул Иван Борисов, компания верна своему слову о том, что в ближайшее время цены на хлеб Подольский останутся без изменений. Сейчас хлебопеки края ожидают подведения итогов сбора урожая и определении зернового баланса-2010, которые позволят более точно спрогнозировать ценовую политику на продукты питания, в т.ч. на хлеб.

На встрече также была достигнута договоренность о том, что в целях социальной поддержки населения, ОАО "Владхлеб" понизит стоимость своей продукции в сети магазинов "Ветеран", рассчитанный на людей с невысоким достатком.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!