Во Владивостоке сгорел отечественный автомобиль

Сегодня ночью в городе пожарные тушили гаражи. Огонь успел распространиться на соседние постройки. В итоге автомобиль отечественного прои

14:39, 6 октября 2010 Происшествия
c856ccadd515441a1c043253bef3d7b5.jpg

На пульт пожарной охраны поступил звонок, о том, что горит гараж, сообщает сайт программы «Ночной дозор». Брандмейстеры, несмотря на то, что найти гаражный кооператив было сложно, прибыли на место оперативно. Только вот огонь успел перекинуться на соседние помещения. Чтобы потушить пламя пожарным пришлось своими силами вскрывать металлические двери. За время, которое было потрачено на вскрытие гаражей, огонь успел охватить все вещи, что находились в помещении. Занялся огнем и автомобиль, который стоял в соседнем гараже.

Чуть позже появился хозяин одного из гаражей. Он рассказал, что о случившемся узнал от сторожа. Благо, ничего серьезного в боксе не находилось. Только вот теперь после визита пожарных предстоит устранить всю влагу.

Что стало причиной пожара пока не ясно. Выяснением этого займется следственная группа. Так же потребуется разыскать хозяина отечественного автомобиля. Он, по всей вероятности, восстановлению не подлежит.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!