Выставка художников-педагогов открылась в Находке

Культурное событие приурочено ко Дню учителя. Экспозиция разместилась в выставочном зале находкинской Детской школы искусств № 1. Вход сд

13:13, 6 октября 2010 Культура
fdffcb52cd1d3787d3ee07c17d935cbb.jpg

Небольшая экспозиция разместилась в выставочном зале находкинской Детской школы искусств № 1. Все авторы работ, представленных на выставке – преподаватели художественных школ и школ искусств Находки, Врангеля и Ливадии. Многие из них сами когда-то заканчивали местные художественные школы, а теперь передают свое мастерство детям.

"Каждая участница выставки представила от одной до нескольких работ. В итоге экспозицию составили несколько десятков картин, выполненных в технике графики, живописи и батика", - сообщила Вера Чесляева, директор Детской школы искусств № 1 .

С открытием выставки и Днем учителя поздравила ее участников и всех собравшихся начальник управления культуры администрации Находки Татьяна Ольшевская.

Познакомиться с творчеством художников-педагогов могут не только учащиеся школы и их родители, но и каждый желающий. Вход совершенно свободный.

Фото предоставлены пресс-службой администрации Находки.

[cp_gallery:751]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!