Как не ударить лицом в фейсконтроль во Владивостоке

Владивосток не обижен недостатком ночных заведений, в городке их пруд пруди. Однако, несмотря на широкий, казалось бы, выбор, нужно понимать

12:59, 6 октября 2010 Общество
c36e2bb5ca5b93a5ba454c9fc9caa7d5.jpg

Владивосток не обижен недостатком ночных заведений, в городке их пруд пруди. Однако, несмотря на широкий, казалось бы, выбор, нужно понимать, что существует четкая классификация таких мест проведения ночного досуга. Есть клубы VIP-класса, например «Арена», Cuckoo, есть клубы молодежной направленности – Dance-house и «Раса Лила», а есть тематические, например старый добрый BSB. В общем, можно с легкостью подыскать заведение на свой вкус.

Как театр начинается с вешалки, так и всякий ночной клуб начинается с фейс-контроля и дресс-кода. Естественно, в спортивной одежде вас не пустят никуда, да и пьяных попросят остаться за дверью. Но зачастую охране и этого мало. Как таковая клубная одежда нужна только девочкам go-go и стриптизершам, хотя и им много тела прикрывать нельзя. Заглянув в свой шкаф, всякая тусовщица должна понимать, что клубная мода подразумевает наличие красивых девушек в стильной одежде, кстати, «тряпки» не обязательно должны быть от брендовых дизайнеров, просто одежда должна хорошо сидеть, подчеркивать достоинства фигуры и просто смотреться на человеке. А чем лучше выглядит тусовщица, тем больше ее шанс пройти в дорогое заведение. Не зря в большинстве клубов Владивостока вход для девушек бесплатный.

Там, где есть сексуальные тела и пафосный гламур, всегда будут обеспеченные парни, которые и «сделают чек» заведению. Обычно они не жалеют никаких денег на понравившуюся красотку в надежде либо ближе с ней познакомиться, либо просто хорошо провести время и отдохнуть. Так что наличие строгого фейс-контроля вполне оправдано.

Для парней все еще проще. Чем презентабельней выглядит мужчина и чем дороже на нем одежда, тем он предпочтительнее для строгого «Паши». И абсолютно неважно, сколько лет мужчине, наличие красоты тоже не требуется, главное мерило для парней – это «котлета» хрустящих купюр.

Полностью этот материал Вы можете прочитать в газете «Владивосток» за среду, 6 октября


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!