Фестиваль молодых ди-джеев потрясет Владивосток

Участник, получивший наивысшую оценку, станет победителем фестиваля и будет награжден сертификатом на выпуск своего собственного первого

11:32, 6 октября 2010 Культура

Во Владивостоке 15 октября в ночном клубе «АRENА» с 23.00 до 06.00 по местному времени пройдет фестиваль молодых ди-джеев.

Организаторам мероприятия выступил молодежный информационно-развлекательный проект "TYSA.RU" при поддержке управления по делам молодёжи администрации города Владивостока

«Перед публикой предстанут пять участников - начинающих молодых диджеев, прошедших строгий отбор для участия в фестивале. У каждого будет всего лишь час, чтобы показать свое мастерство, завести и завоевать симпатию публики!», - сообщила Vladnews начальник отдела содействия развитию молодёжного творчества управления по делам молодёжи администрации Владивостока Анна Алеко.

Судейская коллегия будет состоят из именитых Владивостокских диджеев, таких как TRAFFIC, GREENCH и Lil, ночного клуба ARENA и проекта "TYSA.RU".
Участник, получивший наивысшую оценку, станет победителем фестиваля и будет награжден сертификатом на выпуск своего собственного первого в жизни CD-диска.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!