Случайный собутыльник оставил жителя Приморья без автомобиля

В 6 часов утра алкогольное благодушие сменилось раздражением, между собутыльниками завязалась перебранка, которая перешла в драку

15:55, 4 октября 2010 Происшествия
59b95380a9b146ea9aed3916785888b5.jpg

Случайный приятель и соучастник обильного застолья вполне может оказаться злоумышленником, который по окончании банкета может проявить нездоровый интерес к чужому имуществу. В очередной раз убедиться в этом пришлось на собственном печальном опыте жителю города Партизанска.

Как сообщает пресс-служба УВД Приморского края, 50-летний мужчина в местном баре познакомился с парнем, о котором не знал ничего, кроме его имени. К середине ночи новые приятели так сдружились, что решили передислоцироваться из бара на природу, куда и отправились немедленно на машине потерпевшего, прихватив с собой ради компании двоих девиц.

В 6 часов утра алкогольное благодушие сменилось раздражением, между собутыльниками завязалась перебранка, которая перешла в драку. Потерпевший получил удар по голове, а когда пришел в себя, обнаружил отсутствие как своих недавних друзей, так и машины «Тойота-Сурф», ключи от которой он неосторожно оставил в замке зажигания. Поиски джипа привели экс-владельца к останкам своей иномарки: обгоревший «Сурф» лежал в кювете. Причина возгорания установит экспертиза. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!